Стипендии и меры социальной поддержки обучающихся

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду  № 5 "Ромашка" городского округа Вичуга воспитанникам  меры социальной поддержки, стипендии -  не предоставляются

Общежития, интерната, жилых помещений в общежитии, интерната для иногородних обучающихся - нет.

Воспитанникам после получения дошкольного образования гарантировано получение начального общего образования.

Социальная поддержка по услуге присмотр и уход (родительской плате)

семьям воспитанников

Снижение родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в ДОО

Категория семей % Законодательные и нормативные акты Документы, необходимые для предоставления социальной поддержки