Образование

Содержание дошкольного образования определяется образовательной программой дошкольного образования МБДОУ д/с № 5.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: от 2 месяцев до прекращения образовательных отношений.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы дошкольного образования не используются.

Численность обучающихся по образовательной программе дошокльного образования МБДОУ д/с № 5 на 01.01.2021 г. -  89  человек.

03.02.2021